Рассеиватели микропризма по наличию в Минске Лединтеро

  • 02 Ноября, 2017
Рассеиватели микропризма по наличию в Минске Лединтеро

Рассеиватели микропризма по наличию в Минске Лединтеро

Светотехническая опал микро призма

Купить цена: от 110 руб. за 1 шт. рассеивателя 590х590 мм
При закупке оптовых партий индивидуальный подход к каждому клиенту

Рассеиватели для люминесцентных светильников применяются крайне редко в тех случаях, когда это прописано в технических требованиях. Использование потолочных светодиодных светильников без рассеивателя для светодиодов не допускается из-за возможности попадания прямого светодиодного пучка света на сетчатку глаза. Мы предлагаем широкий выбор рассеивателей для светильников типа армстронг такие как: Светотехнический лист Призма, Светотехнический лист Колотый лед, Светотехнический лист Микропризма, Светотехнический рассеиватель Сота, Светотехнический лист Стрит, Светотехнический рассеиватель Диамонд. Отличием друг от друга является способ рассеивания светового потока и степень светопропускания светового потока.
В нашем ассортименте есть комплектация к светильнику светодиодный армстронг PLC-36MAG, который необходимо укомплектовывать одним из вариантов рассеивателя из полистерола.

Размер рассеивателя стандартный 595х595х2 мм, возможна продажа ненарезанных листов (размеры: 1195х175х2 мм) По требованию заказчика можем сделать нарезку, предварительно просьба сообщать необходимые размеры для нарезки.